Null Dutch Ceramic Items, Gouda

Dutch Ceramic Items, Gouda Lot de 3 objets en céramique hollandaise de Gouda, vers 1910-1920. Comprenant un vase, un vase transformé en lampe et un encrier. Peints à la main avec des motifs floraux. Hauteur : 7-31 cm. Signé. Défauts, manque une partie de l'encrier, réparation ancienne sur le vase.

194

Auction is over for this lot. See the results