Beschreibung
Partie de service à café en porcelaine verte à décor de liserés et rehauts dorés comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, cinq tasses et six sous-tasses (petits accidents)
153
Dies könnte Ihnen auch gefallen