描述

Important ensemble de livres du XIXe siècle, reliés sur les thèmes de la religion, œuvres morales, antiques, poésies, histoire, mémoires, philosophiques, biographie, romans, juridiques, comiques, fables (usures, manques et déchirures)

93
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果