Null Xavier LONGOBARDI (1923-2010) :
Composition

Xavier LONGOBARDI (1923-2010) : Composition Lithographie signée et dédicacée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche 75 x 52 cm (feuille déchirée en bordure supérieure, trou d'attache avec déchirure en bordure inférieure)

64