Null Miloje TODOROVITCH (1908-2002),
Montagnes enneigées, 1979
Huile sur toile …
描述

Miloje TODOROVITCH (1908-2002), Montagnes enneigées, 1979 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 30 x 75 cm

41
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢