Null Ecole ancienne, Portrait de cardinal

Ecole ancienne, Portrait de cardinal Huile sur toile à vue ovale, portant la mention au dos "Giacoma Cardinalis spiglios 1674" 62 x 51 cm (manques, repeints)

30