Null École espagnole, première moitié du XXe siècle.
Portrait d'un gentilhomme.…

École espagnole, première moitié du XXe siècle. Portrait d'un gentilhomme. Huile sur toile. 68,5 x 54 cm. Légère déchirure et anciennes restaurations au dos.

1041