Null Lucien MICHON (1887-?)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
25 x …
Descripción

Lucien MICHON (1887-?) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 25 x 40 cm (petits trous de punaise aux quatre angles)

23

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados