Null LEMAITRE (XIXe siècle),
Chiens de chasse au terrier
Huile sur toile signée…
描述

LEMAITRE (XIXe siècle), Chiens de chasse au terrier Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54,5 cm

16
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果