Descripción
Japon - XVIIIème - XIXème siècle - Sukashi Tsuba maru-gata en fer à décor de chidori, signé Gôshu no ju Toshimasa - Diam env 6/7cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
164
Podría interesarle