Chine, XIX° siècle - Coupe sur piédouche en porcelaine et émaux polychroimes, à décors de fleurs et rinceaux feuillagés. - Provenance : Trace d'étiquette H. 10 Diam. 11,5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry
153