Descripción

Petit bureau à pente en placage d'acajou style anglais haut avec vitrine. Quelques restauration de placage à prévoir. Dim. 76 x 40 x 192

70

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle