Null Paolo VENINI (1895-1959)
描述

Paolo VENINI (1895-1959) Lustre formé de pampilles triangulaires tubulaires en verre de Murano (Atelier Véronèse), certaines teintées couleur vigne. Armature en métal. H. : 67 - L. : 32 cm (Oxydation, manques, accidents)

277

该拍品的拍卖已经结束 查看结果