Null Pierrot MEN (1954)
Mananjary, 1998
Tirage argentique.
Signé, titré, daté au…
Descripción

Pierrot MEN (1954) Mananjary, 1998 Tirage argentique. Signé, titré, daté au crayon au dos. Présence du tampon du copyright au dos. 36x24cm.

221

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados