Null Robert DUPANIER (XXème)

Robert DUPANIER (XXème) Vase dans le goût antique, en céramique à décor de pélicans noirs et formes géométriques sur fond blanc. Signé sous la base H.: 40 cm.

215

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen