Null VALLAURIS - XXème
描述

VALLAURIS - XXème Lot comprenant 3 pichets, 1 bougeoir à main et 1 hibou. Le tout en céramique émaillée à décors divers. Travail français, seconde moitié du XXème siècle. Certains signés.

214

该拍品的拍卖已经结束 查看结果