Beschreibung
VALLAURIS - XXème Une assiette et un vide poche en céramique émaillée à décor polychrome figurant respectivement un oiseau dans le goût antique et des formes géométriques. Signé pour l'un. Travail seconde moitié du XXème siècle. Diam.: 28cm - L.: 18cm
212
Dies könnte Ihnen auch gefallen