Null François NERI (XXème)
Baigneuse
Sculpture en plâtre à patine verte
Signé
H.…

François NERI (XXème) Baigneuse Sculpture en plâtre à patine verte Signé H. : 15 cm Repose sur une base en marbre vert

188