Null Christophe MEYER (1954)
Jeune guerrier sur pied
Acrylique sur papier
Non mo…
Descripción

Christophe MEYER (1954) Jeune guerrier sur pied Acrylique sur papier Non montée sur châssis. Signé et daté 84 à gauche vers le milieu 278 x 91 cm . (Petits déchirures) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

100

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados