Christophe MEYER (1954) Sans titre / Guerrier à tête de loup / Cyclope et loup / Personnage avec aura. Sept dessins et collage sur papier / Bison / Personnage. La plupart signés et datés. De 34x23,5 cm à 43x35,5 cm. Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
97
Podría interesarle