Null Key SATO (1906-1978)

Key SATO (1906-1978) Composition au camaïeu de violet - Carte de vœux pour l'année 1969 Gouache sur papier contrecollée sur un feuillet portant le cachet de la signature de l'artiste et le cachet "Joyeux Noël et Bonne Année 69". 15 x 10,5 cm (dimensions du feuillet : 20 x 15,2 cm) (Quelques rousseurs en partie haute)

60

该拍品的拍卖已经结束 查看结果