Descripción
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition abstraite Gouache sur papier Signé et daté 78 en bas à droite 46 x 63 cm à la vue (Petites salissures) Cette oeuvre est enregistrée au Catalogue raisonné de Gérard Schneider sous le n° GS-P-78-140. La lettre d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre de Gérard Schneider, en date du 24 juin 2024, sera remise à l'acquéreur.
51
Podría interesarle