Null [ANNÉES FOLLES] ANONYME (XXe siècle)
La bière d'Or, vers 1930
PHOTOGRAPHIE.…

[ANNÉES FOLLES] ANONYME (XXe siècle) La bière d'Or, vers 1930 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque. Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

139