Null BOUDDHA en bronze doré en position assise dite Padmasana.
XXe siècle
Haut. …
描述

BOUDDHA en bronze doré en position assise dite Padmasana. XXe siècle Haut. 35 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果