描述

POT COUVERT sur piédouche en céramique émaillée bleu et blanc à décor moucheté et à base en gradins. Le couvercle en métal blanc. Haut. 19 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

95

该拍品的拍卖已经结束 查看结果