描述
POT COUVERT sur piédouche en céramique émaillée bleu et blanc à décor moucheté et à base en gradins. Le couvercle en métal blanc. Haut. 19 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
95
您可能同样喜欢