描述
PENDULE portique en bois de placage à décor en marqueterie de bois clair d'acanthes et entrelacs. Elle repose sur un socle non attenant à quatre petits pieds. XIXe siècle H. 58 cm, L. 34 cm, P. 24 cm Quelques manques.
278
您可能同样喜欢