Descripción
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, Gama sennin, son crapaud sur la tête. H. 21 cm Montée en lampe. Poids : 385 grammes Poids brut : 2050 grammes
133
Podría interesarle