JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Quatre netsuke en ivoire, karako et mokugyo, homme mangeant et enfant (manque), vieil homme et suzume, vieil homme et canne. H. 2,5 à 6,2 cm Poids : 71 grammes
130