Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire, rats posés autour d'un oeuf, les yeux incrustés. L. 10,3 cm Poids brut : 92 grammes (restauration à la queue)

125