Null Léon PROST (XXe)
Paysage du sud
Beschreibung

Léon PROST (XXe) Paysage du sud Gouache sur panneau, signée en bas à droite. 56 x 76 cm

72

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen