Null Antoine SERRA (1976-1999)
Étude pour Sous-bois à Lassale
Crayon, gouache et…

Antoine SERRA (1976-1999) Étude pour Sous-bois à Lassale Crayon, gouache et aquarelle, signée en bas à droite. 31,5 x 38,5 cm (à vue) (Déchirure, pliure) Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre

66