Ernest PIGNON-ERNEST, né en 1942
ÉTUDE POUR NERVAL, 2001
Crayon sur papier argen…

Ernest PIGNON-ERNEST, né en 1942 ÉTUDE POUR NERVAL, 2001 Crayon sur papier argenté doré signé, titré et daté en bas au milieu 42 x 33 cm Un certificat d'authenticité de la galerie Art to Be Gallery Lille sera délivré à l’acquéreur

154