Null Ecole napolitaine du XIXème siècle, dans le gout -
"Eruption du volcan" et…
Beschreibung

Ecole napolitaine du XIXème siècle, dans le gout - "Eruption du volcan" et "Après l'éruption", deux gouaches sur papier. Encadrées sous verre. Dimensions à vue : 32 x 41,5 cm

353

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen