Descripción
dans la chambre 5, ECOLE FRANCAISE du XIXème L'Amour endormi Huile sur toile ovale 82 x 104 cm à vue (restaurations) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
206
Podría interesarle