Beschreibung
dans le petit salon, JARDINIERE en bois naturel, bois de placage et marqueterie, les montures en laiton Epoque Napoléon III H.: 17 cm l.: 45 cm P.: 29 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
113
Dies könnte Ihnen auch gefallen