Null dans le petit salon,
描述

dans le petit salon, Deux CANAPES et quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'accotoirs à tête de dauphin Epoque Empire L. max.: 184 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

93

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢