dans le salon de la Loire, DELFT PLAT rond en faïence à décor polychrome de fleurs XIXème D.: 35 cm (sauts d'émail) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
90
Podría interesarle