Null dans le salon de la Loire,
DELFT

dans le salon de la Loire, DELFT PLAT rond en faïence à décor polychrome de fleurs XIXème D.: 35 cm (sauts d'émail) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

90

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados