描述
dans le salon de la Loire, Pierre de CLAUSADE (1910-1976) La Loire Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 120 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
85
您可能同样喜欢