描述

VARIA Louis Feuillade et Paul Cartoux. Les deux filles de Paris. Lisbonne 1922, et L'orpheline, Lisbonne 1923. In-8º Enc demi anglais. Aquarelles d'Alfredo Moraes sur les couvertures. F.J. Cardoso Júnior, As Aventuras de D. Quixote contadas às crianças. In-12º carton.

59

该拍品的拍卖已经结束 查看结果