Null Gustave Camus -
Huile sur panneau
Signé

Beschreibung

Gustave Camus - Huile sur panneau Signé Dim. panneau : 20 x 25,5 cm env. Dim. cadre : 34 x 39,5 cm env.

154

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen