描述
Roger Guérin - Céramique - Vase gourde en grès. Modèle : 5 taille D. Grès à glaçure flambée. Émaillé à décor stylisé à l’avant. Signé Guérin. H : 17 cm env.
100
在线Online
您可能同样喜欢