Null Roger Guérin
Céramique en grès de Bouffioulx.
Bas relief mural polychrome…
描述

Roger Guérin Céramique en grès de Bouffioulx. Bas relief mural polychrome représentant Saint-Georges. Signé GUERIN D'AVESN FRANCE Petits éclats. H : 43 cm env.

60
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果