Null MARTIN Henri -
Verrerie de Scailmont peinte main.
Vase style Art Déco à d…
Beschreibung

MARTIN Henri - Verrerie de Scailmont peinte main. Vase style Art Déco à décors geisha. Signé Henri Martin H : 22 cm env.

47

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen