Null DAUM FRANCE
Sujet en pâte de verre bleue figurant un chat.
Signé sur la que…
Descripción

DAUM FRANCE Sujet en pâte de verre bleue figurant un chat. Signé sur la queue. H. : 8 - L. : 11,5 - P. : 7 cm (Petits éclats).

332

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados