Beschreibung

Sellette en placage de bois d'essences diverses à section carrée, arêtes moulurées, décor quadrillé de filets de bois teinté sur toutes les faces, reposant sur un piètement à quatre enroulements en saillie. Epoque Art Déco H.: 118 cm (Usures d'usage).

292

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen