1 / 2

Beschreibung

Commode galbée en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs en façade. Plateau de marbre rose veiné, montants de façade en saillie, galbés et ornés d’espagnolettes en métal patiné, tablier en accolade orné d’un décor végétal de feuilles d’acanthes en métal patiné. Style Louis XV, début du XXe siècle H. : 85 - L. : 126 - P. : 51 cm (Petits sauts de placage).

266
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 200 - 300 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 13:00 (MESZ)
nice, Frankreich
Millon Riviera
+33493623775
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.