描述
Grand miroir en bois doré à décor de volutes et vignes. Corniche moulurée à décor de feuilles d'acanthes entourant un bouquet de fleurs. Style Louis XV, XIX ème.. H. : 186 - L. : 115 cm.
239
您可能同样喜欢