1 / 3

Jean-Jacques PETIT (XXe-XXIe siècle) Profils d’aviation militaire Trois gouaches sur papier représentant le profil d’un avion de l’US Air Force et les profils de deux avions de l’armée de l’air française, l’un orné d’une guêpe tenant une épée, l’autre d’un aigle plongeant. Signées en bas à droite, à la peinture jaune Encadrées sous verre 27,8 x 57 cm (Rousseurs).

213
Aller au lot
<
>

Schätzwert 100 - 150 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 16 juil. : 13:00 (MESZ)
nice, Frankreich
Millon Riviera
+33493623775
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen