Null GYPÉ (XXe siècle)
Projet d'affiche publicitaire pour la Métaspirine
Gouache…

GYPÉ (XXe siècle) Projet d'affiche publicitaire pour la Métaspirine Gouache, encre et crayon sur papier Signée en bas à gauche Encadrée sous verre et passe-partout 42 x 29 cm (à vue).

202
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %