MOURAD (XXe)
Scène de marché, 1964
Crayons sur carton
Signé et daté en bas à dro…

MOURAD (XXe) Scène de marché, 1964 Crayons sur carton Signé et daté en bas à droite 23,5 x 33 cm. (taches) On y joint un projet d'affiche de corrida par Claude Tabet (19 x 24 cm)

291